0 Корзина
Закрыть× +7 918 4975990

ПРОДУКЦИЯ КОМПАНИИ NEW LIFE В ПЕРИОД КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ

 

 

Такая долгожданная весна и такая напасть...

Опасный, коварный коронавирус. Что мы знаем о нем?

Под электронным микроскопом коронавирус похож на морского ежа. Не очень устойчив в окружающей среде, но все же выживает до 4 суток на любой поверхности. Есть случаи заболевания даже в странах с жарким климатом. Этот вирус летуч, но не так как вирус ветрянки, потому что тяжелее по весу. С капельками слизи зараженного человека он попадает на одежду, кожу или слизистые оболочки здорового человека. С одежды или кожи мы сами его заносим на слизистую оболочку. Благодаря имеющимся «крючочкам» на поверхности легко прицепляется к слизистой оболочке человека, проникает в ее клетки, встраивается в геном и начинает производить себе подобных вирусов (репликация вируса).

Иммунитет к нему вырабатывается, но, видимо, не устойчивый, так как были случаи повторного заражения. Зачастую (особенно у молодых и здоровых людей) формируется безсимптомное носительство вируса. Этот период называется инкубационным и составляет от 5 до 14 дней. В редких случаях — до 28 дней. В среднем же — это 14 дней. Поэтому приехавших из стран, где имеется пик эпидемии коронавируса, изолируют именно на 2 недели. А концом эпидемии будет считаться тот день, когда не будет 28 дней вновь зараженных людей. Надо отметить, что 80% зараженных людей болеют достаточно легко, а 20% дают среднее и тяжелое течение заболевания. Процент летальности составляет 1%- 6%. В Китае — 4%, в Италии — 6%.

В группе риска люди старше 70 лет; больные, страдающие хроническими заболеваниями легких, а также курильщики, шахтеры и люди с хроническими заболеваними сосудов — сахарный диабет, атеросклероз, облитерирующий эндартериит, гипертоническая болезнь и т.д.

Клиника коронавирусной инфекции напоминает грипп: высокая лихорадка, ломота в суставах, мышечные боли, зачастую боли в животе, кашель, насморк. В тяжелых случаях на 4-5 день — появляется одышка, слабость, понос, кашель усиливается. Обязательно обращаемся к семейному врачу! На этом этапе, как правило, диагностируется двусторонняя пневмония, на 9 день — состояние утяжеляется, при отсутствии надлежащей терапии - потеря сознания и летальный исход.

Отмечается, что причина смерти — это гиперреакция иммунной системы на внедрение вируса. То есть выделяется слишком много медиаторов воспаления, которые поражают стенки сосудов легких (как бы пробивают их) и начинается «заболачивание» - отек легких. Важно в это время перевести больного на аппарат ИВЛ (искусственной вентиляции легких). Механизм иммунного ответа похож на аутоиммунный процесс. Поэтому врачи используют для лечения не только противовирусные препараты (такие как при ВИЧ-инфекции, вирусном гепатите С и В, при лихорадке Эбола), но и успешно - лекарства, используемые при ревматоидном артрите. Однако, оставим неотложную трапию врачам, а сами займемся профилактикой. Тем более, что появилась информация о разработке и начале клинических испытаний вакцины против коронавируса.

НАМ НАДО ПРОДЕРЖАТЬСЯ И НЕ ЗАБОЛЕТЬ!!!

1. Принимаем продукцию, содержащую то, из чего строится имунная система.

А строится она из белка, минералов и витаминов!!! И прежде, чем стегать иммунную систему иммуномодуляторами, дайте ей питание, кирпичики, из которых она и сделает вам иммунную защиту.

– Белок содержится в Аминофлоре, Седафлоре, Цереброфлоре, Коктейлях с протеинами, Аминокислотных напитках, Энергоамине, Хондрофлоре.

– Жирорастворимые витамины А, Е, Д. Идеально подходят — Мягкие капсулы с омегой 3-6-9. Много витамина А, Е в Офталофлоре, Фито-Здоровье для зрениия, Мягких капсулах с ликопеном, Мягких капсулах с алоэ, Энергофлоре, Витафлоре, Апифлоре плюс, Апифлоре минус, Янтарной формуле, Коктейлях с протеинами, Аминокислотных напитках. Надо отметить, что витамины А, Е, Д необходимы также для синтеза сурфактанта — вещества, благодаря которому легкие не спадаются. Это может сыграть решающую роль при пневмонии!

– Витамин С находится в достаточном количестве в Венофлоре, Энергофлоре, Витафлоре, Апифлоре плюс, Апифлоре минус, Янтарной формуле и практически во всех растительных капельках. Особенно много его в Крапиве, Софоре, Аронии, Эликсире антианемическом, Эликсире для энергии, Эликсире для зрения, Эликсире для сосудов.

– Микроэлементы, необходимые иммунной системы — это цинк и селен. Продукция, содержащая цинк и селен: Астрагал, Эликсир для здоровой жизни, Солодка (нельзя при повышенном давлении!), Спируфлор, Мягкие капсулы с кальцием, цинком, железом, Коктейли с протеинами, Аминокислотные напитки, Витафлор.

Как все это соединить, спросите вы? Лучше из каждой группы по 1 продукту 2-3раза в день. И это будет лучше, чем любые иммуномодуляторы!! Перепады погоды дают нам небольшое першение, покашливание, легкий насморк . Рекомендую не запускать катаральные симптомы в этот период и попринимать 2. противовоспалительные растительные экстракты сухие и жидкие и иммуномодуляторы:

– Апифлор минус, Апифлор плюс, Апитон фито с хвоей, Фито-Здоровье для легких, Бронхофлор, экстракты Хвои, Календулы, Шалфея, Ромашки, Солодки, Исландский мох, Эликсир для легких, Мягкие капсулы с алоэ, Сироп от кашля, Сироп от простуды. Обратите внимание на Гастрофлор. Отличный состав для лечения и для профилакики ОРЗ! Обожаю Фиточай от простуды или Фитосбор от простуды. Быстро, дешево и сердито! Не забываем про Стопаллергин, Череду, Крапиву, Эликсир для здоровой жизни при аллергическом настрое организма. Эти экстракты хороши и для смазывания слизистой носа. Они всегда помогут быстрее справиться с любым насморком при приеме и внутрь и наружно (только смазывать, а не закапывать).

– Кордицепс, Рейши, Иммунофлор, Фито-Здоровье для иммунитета, Тибетская Формула, Эликсир для иммунитета, Эликсир для энергии, Апифлор плюс (три последних хороши для маленьких деток).

Рекомендую по 1 продукту с каждой группы 4-5 раз в день. Для профилактики - 2 раза в день.

3. Людям возрастным, из группы риска по сердечно-сосудистой системе, в этот период очень важен прием продукции, укрепляющей сосудистую стенку, а именно:

– Апифлор минус, Фито-Здоровье для сосудов, Венофлор, Янтарная формула, Мягкие капсулы с омегой 3-6-9, Кордицепс, Эликсир для сосудов, Арония, Крапива, Софора, Шлемник.

– Пьем побольше воды! Чистой, талой, фильтрованной, структурированной. Любой! Помним, что густая кровь — не только опасность тромбов, артроза, но и причина лимфостаза, а застой лимфы приводит к накоплению токсинов. Перечитайте книгу «Человек и здоровье», вспомните важные аспекты ЗОЖ.

– Зарядка на вытяжку спины, любая дыхательная зарядка (по Бутейко, Стрельниковой, Толкачеву Б.С.), массаж спины, ног для улучшения лимфодренажа с мазью для вен, универсальной мазью, специальными бальзамами для массажа. Мазь универсальную хорошо использовать для точечного массажа лица по дренажным линиям: область гайморовых пазух, нижняя челюсть, область лобных пазух с интенсивностью 150 раз в минуту. При этом дышите интенсивно носом, «как ежик». Эффект потрясающий как для профилактики насморка, синусита, так и для их лечения.

4. Для санации слизистой оболочки зева и носа особенно перед выходом на улицу, в общественные места используем Спрей для горла (орошаем зев и смазываем слизистую носа), Ополаскиватель для ротовой полости (развести по инструкции), Освежитель полости рта (мягкий, приятный на вкус - рекомендую деткам), Стомафлор (также - орошать и смазывать), Бальзам для носа (хорошо смазывать слизистую носа), Гель 39 экстрактов, экстракты Крапивы, Шалфея, Стопаллергин (смазывать слизистую носа). Все они образуют защитную пленку, препятствующую попаданию вируса внутрь клетки.

5. С целью дезинфекции рук хорошо использовать Гель-мыло для рукГель для умывания «Домино», а также я б рекомендовала моющее средство для посуды с коллоидным серебром. Моем рууки тщательно, особенно между пальцами, опустив руки вниз, чтобы вода стекала от локтя к кончикам пальцев. Очень важная мелочь.

6. Выходим из дома только по крайней необходимости, вооружившись маской, антисептиком, Освежителем полости рта или Спреем.

ЗДОРОВЬЯ ВАМ! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

 

*Самолечение может навредить вашему здоровью! Перед любым приемом препаратов необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО ознакомится с инструкцией и проконсультироваться с Вашим лечащим врачом. Обязательно изучите побочные эффекты, противопоказания и возможность индивидуальной непереносимости препарата.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ:

08.04.2021
К другим статьям