0 Корзина
Закрыть× +7 918 4975990

 

Для каждой женщины важно быть красивой и любимой. Иметь крепкую семью, хорошую работу, быть востребованной и нужной. Порой в стремлении всего этого достичь, женщины, забывают позаботиться о себе, о своем здоровье. Компания НОВАЯ ЖИЗНЬ разработала эликсир «Для женщин», который станет надежным помощником в профилактике женских недугов.

Экстракт арники поможет при мигрени и обильных менструациях, при кровотечениях, воспалительных процессах женских половых органов, в послеродовом периоде для профилактики развития сепсиса.

Полезен экстракт земляники при маточных кровотечениях и как средство, понижающее проницаемость кровеносных сосудов и тонизирующее гладкую мускулатуру.

Экстракт валерианы нормализует гормональный баланс, секрецию половых гормонов, также поможет при болезненных менструациях. Еще он хорошо успокаивает, способствует восстановлению эмоционального баланса, снижает чувство беспокойства, снимает головные боли и повышает работоспособность.

Экстракты пастушьей сумки и календулы регулируют менструальный цикл, уменьшают и останавливают менструальные кровотечения, укрепляют ткани матки, снимают симптомы менопаузы (приливы).

Экстракт шалфея поможет женщинам, которые страдают от менструальных проблем и тяжелых симптомов менопаузы. Это природный источник фитоэстрогенов.

Экстракт душицы поможет избавиться от цистита, поликистоза и различных воспалений женских половых органов. Также способен предотвращать маточные кровотечения, восстанавливать гормональный фон, снижать неприятные ощущения при наступлении у женщин климакса.

Экстракт пиона способен успокаивать нервную систему, снимать спазм гладких мышц.

Экстракт ромашки и мать-и-мачехи снимают различные воспаления половых органов, как при грибковых поражениях так и при переохлаждении.

Экстракт толокнянки используется для лечения циститов, эндометриозов, при диффузных патологиях миометрия и обильных кровотечениях. Помогает женщинам восстановить гормональный фон, предотвратить возможные осложнения в климактерическом периоде. Для молодых женщин полезен тем, что облегчает течение критических дней.

elixsirdlyazhenschin600.jpg
30.07.2019
К другим статьям